Perfect Tan Bikini - купальник держится без бретелей    Думаете, в мире моды уже нечему удивляться? Оказывается, есть! Модель, а теперь еще и модельер Дженни Фарли (Jenni Farley) создала уникальный купальник, который идеально подходит для загара - ведь на нем нет ни одной бретели или застежки.
Дженни Фарли, известная также как JWoww, представила вчера на своем официальном сайте jwoww.com новинку - купальник для загара Perfect Tan Bikini, который позволит приобрести золотистый цвет кожи без единой светлой полоски на теле.

Как вы уже поняли, главная особенность купальника - отсутствие каких-либо бретелей или лямок. Вернее, они есть, но их можно в любой момент снять, и на груди останутся только чашечки от лифа. Как они держатся? Каждый слой ткани сопровождает клейкий силиконовый материал, который известен под названием Stick2. Он активируется за счет температуры тела.

«Чем выше температура тела, тем крепче он держится», - пояснила создательница купальников и добавила, что один и тот же лиф можно надевать до 20 раз, затем силиконовые подкладки не смогут держать лиф на теле.

Как при желании снять такой купальник, Дженни не рассказала. К тому же очевидно, что зайти в воду в этом лифе без лямок не удастся - он попросту слетит с тела.